Lo studio

L’imprinting dato da noi titolari Maria Novella Tonegutti, Fabio Ferrari ed Ilaria Montefameglio, ai nostri collaboratori ha fatto sì che i nostri servizi da sempre siano apprezzati per la puntualità, la precisione, ma soprattutto per l’umanità, la dedizione e la personalizzazione su misura che offriamo e garantiamo a chi si affida a noi. 

Soci titolari

Maria Novella Tonegutti

Iscritta all’Ordine dei Consulenti del Lavoro della Provincia di Verona dal 1967

novella.tonegutti@tfmassociati.it

Fabio Ferrari

Iscritto all’Ordine dei Consulenti del Lavoro della Provincia di Verona dal 1999

fabio.ferrari@tfmassociati.it

Ilaria Montefameglio

Iscritta all’Ordine dei Consulenti del Lavoro della Provincia di Verona dal 1999

ilaria.montefameglio@tfmassociati.it

Dipendenti

Lorella Vittone

Consulente del Lavoro dal 1994,  collaboratrice di studio ed  esperta nella gestione del personale  ed è nostra dipendente dal 1987

lorella.vittone@tfmassociati.it

Giovanna Marani

Esperta nella gestione del personale buste paga ed è nostra dipendente dal 1976

giovanna.marani@tfmassociati.it

Sabina Scandola

Esperta nella gestione del personale ed è  nostra dipendente dal 1986

sabina.scandola@tfmassociati.it

Cristina Frignani

Responsabile di segreteria e nostra dipendente dal 1998

cristina.frignani@tfmassociati.it

Daniela Vertuan

Esperta nell’elaborazione delle buste paga e nostra dipendente dal 2001

daniela.vertuan@tfmassociati.it

Simonetta Fenzi

Responsabile amministrativa e parcellazione, nostra dipendente dal 2010

simonetta.fenzi@tfmassociati.it

Giovanna Piccoli

Esperta nell’elaborazione delle buste paga e nostra dipendente dal 2008

giovanna.piccoli@tfmassociati.it

Eleonora Zerbini

Impiegata settore buste paga nostra dipendente dal 2013

eleonora.zerbini@tfmassociati.it

Marika Rugolotto

Impiegata nel settore collocamento e buste paga nostra dipendente dal 2014

marika.rugolotto@tfmassociati.it

Marisa Guglielmini

Esperta in redazione e assistenza 730 nostra dipendente dal 2016

marisa.guglielmini@tfmassociati.it

Maddalena Erbici

Consulente del Lavoro dal 2019, impiegata settore buste paga nostra dipendente dal 2018

maddalena.erbici@tfmassociati.it

Collaboratori

Eliana Brugnoli

Esperta in materia pensionistica

infopensioni@tfmassociati.it

Puppo Andrea

Consulente del lavoro che ci assiste per la formazione in materia giuslavoristica

Italo Ghirigato

Sociologo e formatore

Roberto Abate

Ragioniere esperto in finanza agevolata

Marco Sandrin

Ottimizzazione dei flussi informativi e dei processi aziendali attraverso gli strumenti Office ed App mobile.

Created by Vecomp Web Agency | Powered by SelfComposer CMS